«Сокол» из Железногорска выиграл отборочный этап по мини-футболу 8×8
В Красноярске завершились межрегиональные спортивные соревнования по мини-футболу среди мужских команд сезона 2026 года в формате 8×8.
«Сокол» из Железногорска выиграл турнир и получил право участвовать в Чемпионате России 8×8 в Сочи. Второе место заняла команда «UCAN» из Красноярска, а третье — «УК Любимый город» из Новокузнецка.
По итогам турнира индивидуальные награды распределились следующим образом: лучшим вратарём был признан Владимир Зорин («УК Любимый город»), звание лучшего бомбардира завоевал Максим Руднев («Сокол»), забивший 4 мяча, а награда лучшего игрока достался его одноклубнику Мусе Ибрагимову («Сокол»).
Заслуженные награды вручила главный специалист Отдела взрослого массового футбола РФС Виктория Вячеславовна Семёнова.
