Команда «КДВ-М» снимается с розыгрыша Третьей Лиги Сибирь «Серебро»
Данное решение принято руководством футбольного клуба «КДВ-М». По заявлению клуба – «КДВ-2» продолжает выступление в Третьей лиге Сибирь «Золото».
Изменения в календаре матчей Третьей Лиги Сибирь «Серебро» на май:
29 мая – «Ермак» г. Томск – «ШахтоСтрой» г. Абаза
Матч, который должен был состоятся 30 мая, «СШ-Гудаута» г. Бердск – «Мишель и К» г. Томск будет перенесен.
31 мая – «Мишель и К» г. Томск – «ШахтоСтрой» г. Абаза (перенесен с 10 июля).
