«Лига Мам» возвращается в Барнаул — МОО СФФ «Сибирь»

«Лига Мам» возвращается в Барнаул

Уже в эту субботу, 23 мая, стадион СШОР по футболу Алексея Смертина примет масштабный праздник женского футбола. 

Напомним, что в 2025 году «Лига Мам» вошла в финальную тройку национального конкурса РФС «Россия — футбольная страна» в номинации «Лучший проект для женщин».

В турнире 2026 года примут участие команды из 5 регионов Сибири: Алтайского края, Новосибирской области, Республики Алтай, Кемеровской области и Красноярского края.