Награждение БГУ на матче Третьей Лиги Сибирь
В перерыве матча Третьей лиги Сибирь «Золото» между ФК «Бурятия» и ФК «Динамо-Барнаул-2» состоялось награждение женской команды БГУ (Республика Бурятия) — победительниц Серебряной лиги общероссийского проекта «Футзал — в вузы»!
Напомним, что в решающем матче турнира Российского футбольного союза наши девушки не оставили шансов соперницам из ПГУТИ (Самарская область), разгромив их со счётом 8:1!
Для дальнейшего профессионального роста игрокам БГУ были вручены памятные подарки — новые футзальные мячи от Союза федераций футбола «Сибирь».
Церемонию награждения проводил председатель Федерации футбола Республики Бурятия Максим Геннадьевич Бувалин.
