Награждение БГУ на матче Третьей Лиги Сибирь — МОО СФФ «Сибирь»

Награждение БГУ на матче Третьей Лиги Сибирь

В перерыве матча Третьей лиги Сибирь «Золото» между ФК «Бурятия» и ФК «Динамо-Барнаул-2» состоялось награждение женской команды БГУ (Республика Бурятия) — победительниц Серебряной лиги общероссийского проекта «Футзал — в вузы»! 

Напомним, что в решающем матче турнира Российского футбольного союза наши девушки не оставили шансов соперницам из ПГУТИ (Самарская область), разгромив их со счётом 8:1!

Для дальнейшего профессионального роста игрокам БГУ были вручены памятные подарки — новые футзальные мячи от Союза федераций футбола «Сибирь». 

Церемонию награждения проводил председатель Федерации футбола Республики Бурятия Максим Геннадьевич Бувалин.